90 500 ₴
Назначение горизонтального шнекового смесителя:
Для производства многокомпонентных комбикормов, белково-минеральных добавок (БМВД) и других смесей, где требуется высокая степень смешивания.
Может применяться для смешивания комбикормов с жидкими компонентами.
Горизонтальный смеситель изготавливается из высококачественного металла. Основой механизма смесителя является вал с навитой спиралевидной лентой. Смешивание компонентов в смесителе осуществляется за счет хаотического перемещения сыпучего продукта спиральными лентами в рабочем объеме смесителя, после смешивания открывается заслонка.
Смешивание в горизонтальной плоскости позволяет избежать расслоения смеси на фракции даже при работе с компонентами с разным фракционным составом и объёмистой массой.
Горизонтальный смеситель обеспечивает минимальное время перемешивания до требуемой однородности смеси.
Гомогенность смешивания 95-98%.
Особенности установки:
Характеристика шнекового смесителя:
| Объем | 400 л |
| Тип смесителя | шнековый |
| Выгрузна горловина | круглая |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 75 об/мин |
| Напряжение питания | 380/50 В/Гц |
| Толщина бункера | 3 мм |
| Толщина спирали | 4 мм |
| Длина смесителя | 1350 мм |
| Ширина смесителя | 830 мм |
| Высота смесителя | 1660 мм |
| Вес | 152 кг |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Пневмо кнопка | |
| Шнековый погрузчик | |
| Ленточный транспортер | |
| Напряжение питания 220 В | |
| Накопительный бункер | |
Технические характеристики наших смесителей:
- объем от 50 до 1500 литров
- толщина спирали от 3 до 4 мм
- толщина бункера от 2 до 3 мм
- установка мотор-редуктора от 0,75 до 11 кВт
- материал: черный металл, нержавеющая сталь
- от 35 до 75 оборотов на минуту
- выгрузная горловина круглая, квадрат
- реверс
- привод прямой или ременной
Подробнее о смешивателе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!