109 100 ₴
Бетоносмеситель БП2-100 от производителя ООО "4БИЛД" принудительного типа смешивания и мощным валом снизу бочки.
Сфера применения - приготовление жестких и пластичных бетонов, а также других строительных растворов для каменной кладки, штукатурных работ, изготовления строительных изделий и тротуарной плитки. Кроме предназначений в строительной сфере, данная модель легко смешивает торф, брекеты, резиновую крошку, биодобавки, корма, различные жидкости, сухие смеси, известняки и может стать не заменимым помощником в Вашей возможности.
Идеальный вариант БП2-100 для работ на удаленных объектах, когда возникает необходимость часто перемещать установку в пределах строительного объекта, ведь именно данная модель оснащена колесами.
Также мы для большей практичности и легкости в работе на каждый смеситель добавили ножи для разрыва мешков, которые крепятся сверху на решетке. Выгрузка смеси осуществляется через окно в днище корпуса.
Выбрав хоть раз нашу продукцию, Вы никогда не захотите сменить своего производителя, ведь главный принцип работы "4Build - Краснопольского завода бетоносмешивающего оборудования" - это украинская продукция по европейским стандартам и доступными рыночными ценами.
Особенности установки:
Характеристика оборудования:
| Объем общий | 200 л |
| Объем готового замеса по бетону | 100 л |
| Объем готового замеса по раствору | 120 л |
| Производительность | 1,3-2 куб. м/час |
| Время перемешивания смеси | 50-90 сек |
| Крупность заполнителя не более | 70 мм |
| Толщина стенок/днища | 10/10 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 5,5 кВт |
| Затвор секторный | ручной привод |
| Масса не более | 165 кг |
| Высота бочки | 40 см |
| Диаметр бочки | 80 см |
| Защитная решетка | нет |
| Нож для разрыва мешков | нет |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Активный миксер | |
| Фартук для направления смеси | |
| Напряжение питания 220 В | |
| Стальные крышки | |
| Комплект сменных лопастей | |
| Пускатель с вилкой | |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 100 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 165 кг |