от 108 900 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Опыт изготовления транспортирующего оборудования более 8 лет!
Этот ленточный транспортер — это крупногабаритный, высокопроизводительный агрегат, спроектированный для максимально эффективной транспортировки широкого спектра материалов: от сыпучих и кусковых до штучных грузов. Его характеристики позволяют интегрировать его в самые сложные и высокие производственные линии.
Высокая Пропускная Способность: Конвейер обеспечивает впечатляющую производительность до 70 тонн/час, что делает его незаменимым для быстрой обработки больших объемов материала.
Сверхмощный Привод: Установленная мощность 4 кВт гарантирует значительный запас силы для стабильной работы под максимальной загрузкой и эффективного подъема. Система питается от стандартной промышленной сети 380 В / 50 Гц.
Эффективные Параметры: При длине 10 метров и ширине ленты 600 мм, транспортер обеспечивает идеальный баланс между масштабом и контролем. Лента движется с оптимальной скоростью 0,5 м/с.
Рекордный Угол Наклона: Конвейер обладает исключительной способностью работать под углом от 0 до 90 градусов. Эта функция, при условии использования соответствующей ленты (с перегородками или гофробортами), позволяет осуществлять вертикальный подъем материала, экономя пространство.
Универсальность Ленты: Гладкая лента в базовой комплектации позволяет работать со всеми типами материалов, включая штучные грузы.
Адаптивность Высоты: Регулируемая высота выгрузки от 50 до 2000 мм позволяет легко интегрировать транспортер в любую технологическую линию или загружать различные типы транспорта.
V-образное Центрирование: Применение V-образных роликов обеспечивает идеальное центрирование ленты, минимизируя ее износ на такой значительной длине.
Надежная Основа: Использование барабана большого диаметра ф220 способствует улучшенному сцеплению ленты и долговечности всей системы привода, гарантируя ее стабильную и бесперебойную работу.
Этот транспортер — это стратегическая инвестиция в максимальную производительность, гибкость и долговечность вашего производственного процесса.
Особенности установки:
Характеристика данного ленточного транспортера:
| Длина конвейера | 10 м |
| Ширина транспортёрной ленты | 600 мм |
| Установленная мощность | 4 кВт |
| Скорость движения ленты | 0,5 м/с |
| Производительность | до 70 тонн/час |
| Тип ленты | гладкая |
| Угол установки конвейера | 0-90 градус |
| Тип ролика | V-образный |
| Высота выгрузки | 50...2000 мм |
| Тип продукта | сыпучий, кусковой, штучный |
| Напряжение питания | 380/50 В |
| Барабан | ф 220 |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Тип ленты | шеврон/скребок |
| Футерованный барабан | |
| Напряжение питания 220 В | |
| Колеса | поворотные/со стопами |
| Частотник для регулировки скорости+реверс | |
| Пищевая лента | |
| Принимающий бункер | |
| Выгрузная горловина |
Подробнее о нашем ленточном транспортере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 70 т/ч |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |