3 193 300 ₴/комплект
Один звонок = Мобильный бетонный завод от компании 4BUILD под Вашу производительность с бесплатным шеф-монтажом и обучением персонала!
Гарантийный срок: 36 месяцев с момента запуска бетонного завода
Данный завод настоящее изобретение для предприятий, которые ценят каждый метр своей площади и должны постоянно переезжать с места на место. Теперь не нужно нанимать тонну техники, чтобы перевести завод на новое место. Ведь он уже установленной на колеса, а его габариты 3400 х 1860 х 2802 мм с производительностью 20 куб.м в час!
Режим работы бетонного завода полуавтоматический, требует лишь одного человека для обслуживания целого завода !!!!
Описание установки:
Бетоносмеситель СБ-500 установлен на опорной раме бункера. Бетонный завод 4Build COMPACT-20 оборудован специальным транспортером для подачи и загрузки компонентов смеси внутрь бетоносмесителя.
Для хранения и точного дозирования инертных материалов завод оснащен дозирующем комплексом ДКМ-8. Инертные материалы загружаются и хранятся в бункерах, количество бункеров 2 по 4 куб. метра, общий объем бункера 8 куб. метров. В каждом отсеке установлен вибратор для пробуждения выхода. Под бункерами установлен на 4 тензодатчиках ленточный конвейер дозатор, на котором происходит точное дозирование компонентов. Компоненты подаются из бункеров посредством открытия шиберных заслонок, заслонки управляются пневмосистемой "Camozzi" (Италия). В комплект поставки так же входит компрессор.
При наборе необходимой дозы, включается конвейер-дозатор и от дозированные компоненты инертных подаются в транспортерную ленту бетоносмесителя. Лента поднимается наверх и подает их в смесительную камеру бетоносмесителя.
При окончательной дозации всех компонентов происходит перемешивание их, после получения необходимой гомогенности смеси, открывается пневмозатвор "Camozzi" бетоносмесителя и смесь подается в приемный бункер или в авто миксер. Далее цикл повторяется. За один цикл происходит изготовление 0,5…0,75 куб. метров готового бетона или раствора, цикл длится не более 60 секунд.
Производительность установки 20 куб. метров готового бетона или раствора за час работы.
С целью повышения износостойкости основных частей бетонного завода предусмотрена дополнительная опция Оцинкование отдельных узлов завода.
Особенности установки:
Техническая характеристика:
| Бетоносмеситель | СБ-750 |
| Подача инертных в бетоносмеситель | Транспортер ленточный |
| Производительность | 10-20 куб. м/час |
| Бункера (кол-во х объем куб.м) | 2х4 |
| Дозатор 3-х компонентов (цемент, вода, хим. добавка) | 150/75/10 кг |
| Затвор секторный, пневмоуправление | + |
| Пневматика | Camozzi |
| Режим работы | Автоматический / Полуавтоматический / Ручной |
| Компрессор | поршневой |
| Напряжение | 380 В |
| Общая установленная мощность | 27 кВт |
| Высота | 4 070 мм |
| Длина | 6 660 мм |
| Ширина | 2 410 мм |
| Масса не более | 5 400 кг |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Решетки на секции бункеров | |
| Оцинкование | |
| Силос для цемента | |
| Шнек для цемента |
Подробнее о бетонном заводе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 27 кВт |
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность завода | 20 куб. м/час |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Общая вместимость бункеров расходной смеси | 8 куб. м |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Состояние | Новое |