209 300 ₴
Бетоносмеситель цикличного действия, предназначен для приготовления бетона или раствора, а также применяется для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и различных смесей) с крупностью заполнителя до 70 мм.
- Тщательно и наиболее однородно перемешивает компоненты бетонной смеси
- Надежный в эксплуатации и неприхотливый в обслуживании
- Удобный загрузочный сектор с ограничивающей решеткой и ножом для вспарывания мешков.
Бетоносмеситель БП-750 от производителя ООО "4БИЛД" состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем шестью лопаток. Планетарный мотор-редуктор с ременной передачей мощностью 7,5 кВт расположен вверху смесителя.
Выгрузка готовой бетонной смеси производится через окно в днище корпуса, закрываемое затвором с ручным приводом.
Дополнительной опцией предусмотрено оборудование бетономешалки проводом с вилкой + магнитный пускатель.
Особенности установки:
Характеристика бетоносмесителя:
|
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Активный миксер | |
| Дозатор воды проточного типа | |
| Фартук для направления смеси | |
| Затвор секторный, пневмо/електропривод | |
| Стальные крышки | |
| Комплект сменных лопастей | |
| Пускатель с вилкой | |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 1300 л |
| Объем готовой смеси | 750 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2000 мм |