154 600 ₴
Бетоносмеситель циклического действия, предназначенный для приготовления бетона или раствора, а также применяется для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и различных смесей) с крупностью заполнителя до 70 мм.
- Тщательно и наиболее однородно перемешивает компоненты бетонной смеси.
- Надежен в эксплуатации и неприхотлив в обслуживании
- Удобный загрузочный сектор с ограничивающей решеткой, и ножом для разрыва мешков.
Бетоносмеситель БП-500 от производителя ООО "4БИЛД" состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем 6 лопаток.
Конструкционно смеситель состоит из бочки 150 см и высотой 50 см. Стенки выполнены из черного металла толщиной 8 мм и дно – 8 мм. Мотор-редуктор мощностью 7.5 кВт находится сверху, вращает 6 смешивающих лопатки. Тип привода – ременный.
Бетоносмеситель покрыт защитной сеткой для непопадания посторонних предметов к смесителю. На сетке расположен нож для разрыва мешков, что облегчает подачу компонентов раствора.
Дополнительно данное изделие можно доукомплектовать проводом с вилкой и магнитным пускателем и фартуком для направления выгрузки продукции.
Особенности установки:
• 500 л готовой смеси бетона
• Производительность до 15-20 м. куб/год
• Подходит для любых типов смесей
• 6 лопастей
• Простая надежная конструкция
• Мощный привод 7,5 кВт
Характеристики оборудования:
| Объем общий | 900 л |
| Объем готового замеса по бетону | 500 л |
| Объем готового замеса по раствору | 570 л |
| Производительность | 15-20 куб. м/час |
| Количество циклов/час (при использовании в автомат. линиях) | 30 |
| Время перемешивания смеси | 90-120 сек |
| Крупность заполнителя не более | 70 мм |
| Толщина стенок/днища | 8/8 мм |
| Частота вращения вала | 30 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 7,5 кВт |
| Затвор секторный | ручной привод |
| Масса не более | 420 кг |
| Высота бочки | 50 см |
| Диаметр бочки | 150 см |
| Защитная решетка | да |
| Нож для разрыва мешков | да |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Броня дна/стенок | |
| Активный миксер | |
| Дозатор воды проточного типа | |
| Фартук для направления смеси | |
| Затвор секторный, пневмо/електропривод | |
| Стальные крышки | |
| Комплект сменных лопастей | |
| Пускатель с вилкой | |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 900 л |
| Объем готовой смеси | 500 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 460 кг |