

441 000 ₴
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО СЦЕН И ПОДИУМОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ!
Работаем с ПРОЗОРО!
Доставка, монтаж и обучение Ваших сотрудников в ПОДАРОК!
Сцены сертифицированы и соответствуют всем стандартам соответствия Украины и ЕС!
Производство 4Build - Краснопольский завод металлоконструкций и оборудования изготавливает мобильные сценические комплексы для временной установки, организации выездных корпоративных праздников, для проведения самых разнообразных мероприятий. Наши сцены имеют сертификат качества и испытаны временем и погодными условиями.
Мобильная сцена размером 6 х 4 конструкцией супер лифт в комплектность которой входит: крыша из ПВХ ткани выдерживающая перепады температуры амплитудой от -30 до +70, юбка на подиум, которая визуально скрывает от зрителя всю нижнюю часть подиума, задняя стенка и столы для акустики. Цвет ПВХ ткани крыши и юбки выбирает ЗАКАЗЧИК.
Подиум сделано из бакелитовой ламинированной фанеры толщиной 18 мм и зафиксировано от сдвигов. Винтовые опоры регулируются по высоте, что позволяет установить сцену на любую неровную поверхность. А высота крыши регулируется лебедками или электро подъемниками по желанию.
Каждая мобильная сцена изготавливается индивидуально, собственное производство позволяет учесть любые пожелания Заказчика.
Характеристики данной сцены:
| Размер сцены | 6х4 |
| Материал | сталь |
| Тип конструкции | супер лифт |
| Тип крыши | арка |
| Максимальный вес элемента | 40 кг |
| Высота подиума | 75-150 см (регулирующая) |
| Покраска металла | 3-х компонентная антикоррозийная краска |
| Покрытие крыши | ПВХ ткань |
| Покрытие подиума | бакелитовая фанера |
| Подъем крыши | лебедки |
| Комплект одежды на подиум | юбка |
| Комплект одежды на сцену | задняя стенка, столы для акустики |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Портал для акустики Layher с лебедкой | 2х6 |
| Электро подъемник | |
| Банера | |
| Подиум для дефиле | |
| Боковые порталы с банерами | |
| Световое оборудование | |
| Звуковое оборудование |
Подробнее об асортименте сцен:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг/кв. м |
| С крышей | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |