

587 400 ₴
Барабанное сито БС ф 1500 собственного производства ООО "4БИЛД" предназначенное для рассеивания исходного материала по классам крупности, его применяют для сортировки сыпучих материалов в строительной, горнодобывающей, деревообрабатывающей сфере.
Сито состоит из сварной рамы, на которой смонтирован барабан круглой формы из черного металла диаметром 1 500 мм и длиной 3 000 мм, шнековая спираль для направления материала, и моторы-редукторы 2 шт. мощностью 3 кВт. Ячейка для просеивания изготавливается под каждый заказ индивидуально.
Перемещение и разделение различных сыпучих материалов по фракциям (песок, щебень, уголь, торф, щепа и другие) происходит внутри сита за счет вращения барабана, а также благодаря легкому наклону. При вращении данный барабан позволяет разделить материалы на фракции нужного размера.
Производительность барабанного сита 15 тонны/час.
Особенности установки:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина просеивающей поверхности | 3000 мм |
| Ширина просеивающей поверхности | 1500 мм |
| Производительность грохота | 15 т/ч |
| Вид грохота | барабанный |
| Мощность электродвигателя | 6 кВт |
| Количество сит | 2 шт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2300 мм |