от 59 400 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Опыт изготовления транспортирующего оборудования более 8 лет!
Этот ленточный транспортер — это уникально компактный и при этом чрезвычайно гибкий агрегат. Благодаря своей минимальной длине и способности к практически вертикальному подъему, он является незаменимым решением для работы в условиях ограниченного пространства и для интеграции в сложные технологические схемы.
Ультракомпактные Габариты: При рабочей длине всего 3 метра и ширине ленты 600 мм, транспортер обеспечивает максимальную маневренность и удобство размещения. Широкая лента гарантирует высокую пропускную способность, несмотря на короткую длину.
Надежный Привод: Движение обеспечивает установленная мощность 1,5 кВт. Лента движется с контролируемой скоростью 0,5 м/с, что является оптимальным для большинства сыпучих и штучных грузов.
Энергопитание: Оборудование работает от стандартной промышленной сети 380 В / 50 Гц.
Вертикальная Адаптация: Конвейер обладает уникальной способностью устанавливаться под углом от 0 до 90 градусов (при условии использования специализированной ленты для крутых наклонов). Это позволяет осуществлять практически вертикальный подъем, критически экономя пространство.
Универсальность Применения: Гладкая лента позволяет работать со всеми типами материалов: сыпучими, кусковыми и штучными грузами.
Регулировка Выгрузки: Возможна высота выгрузки от 50 до 2000 мм, что позволяет легко интегрировать транспортер для подачи материала в бункеры, миксеры или на другие линии.
V-образное Центрирование: Применение V-образных роликов гарантирует идеальное формирование желоба и центрирование ленты, что продлевает ее срок службы.
Прочная Основа: Использование барабана диаметром ф159 обеспечивает эффективное сцепление ленты и долговечность привода.
Особенности установки:
Характеристика данного ленточного транспортера:
| Длина конвейера | 3 м |
| Ширина транспортёрной ленты | 600 мм |
| Установленная мощность | 1,5 кВт |
| Скорость движения ленты | 0,5 м/с |
| Тип ленты | гладкая |
| Угол установки конвейера | 0-90 градус |
| Тип ролика | V-образный |
| Высота выгрузки | 50...2000 мм |
| Тип продукта | сыпучий, кусковой, штучный |
| Напряжение питания | 380/50 В |
| Барабан | ф159 |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Тип ленты | шеврон / скребок |
| Футерованный барабан | |
| Опора | |
| Напряжение 220 В | |
| Колеса | поворотные / со стопами |
| Выгрузна горловина | |
| Частотник для регулировки скорости+реверс | |
| Вулканизация шеврона | |
| Пищевая лента | |
| Принимающий бункер | |
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТЕРА С ТАКИМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ:
Подробнее о нашем ленточном транспортере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 30 т/ч |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |