
от 299 500 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Опыт изготовления транспортирующего оборудования более 8 лет!
Наше производство позволяет изготовить конвейеры любой модификации и тяжести под Ваше производство с учетом всех пожеланий. Ведь надежный и правильный конвейер залог легкости и скорости перемещения материалов на Вашем производстве, а еще большая экономия на рабочей силе.
Мобильный транспортер с бункером предназначен для равномерной подачи сыпучих, кусковых и штучных материалов в рабочие агрегаты. Данный транспортер предназначен для пищевой промышленности, для транспортировки пищевой продукции и сырья из бункера на транспорт непрерывного действия, ленточный конвейер или сортировочные установки.
Ленточный питатель представляет собой конструкцию, состоящую из сварной рамы на колесах, на которой смонтированы бункер из высококачественной нержавеющей стали и ленточный конвейер с вулканизированной транспортерной лентой закрепленной между приводным и натяжным барабаном, и приёмного бункера. Механизм крепится к бункеру верхней частью воронки с помощью болтовых соединений.
Устройство представляет собой конвейерную ленту непрерывного движения с частотником и реверсом для плавного запуска электродвигателя и регулирования его оборотов, а также возможность изменять направление вращения двигателя, перемещая разнообразную продукцию. Перемещение происходит при повторно краткочасном или постоянном режиме работы.
Ленточный конвейер состоит из сварной фермы из металла (по желанию можно из нержавеющей стали), на концах которой расположены ведущий и ведомый барабаны. Ведущий барабан устанавливается на верхней части фермы вместе с силовым приводом, состоящим из электродвигателя и одноступенчатого червячного редуктора. Ведомый барабан монтируется на нижней части фермы, функционально он является натяжным – обеспечивает натяжение транспортерной ленты и плавность ее рабочего хода.
Барабаны огибает бесконечная вулканизированная шевронная конвейерная лента, опирающаяся на верхние опорные ролики и плоские нижние роликовые опоры. В рабочем положении ферма опирается на стойку.
Опорная рама на колесах изготавливается из металла и разной высоты, в зависимости от применения конвейера. Угол наклона выбирается при заказе. При включении электродвигателя, ведущий барабан приводит в движение бесконечную конвейерную ленту, на которую подается и перемещается по ней вверх необходимый компонент.
Транспортер с шевронной лентой обеспечивают стабильную подачу материала даже при большом угле наклона.
Особенности установки:
Характеристика данного ленточного транспортера:
| Длина конвейера | 3 м |
| Ширина транспортёрной ленты | 600 мм |
| Установленная мощность | 3 кВт |
| Скорость движения ленты | 0,56 м/с |
| Тип ленты | вулканизированный шеврон |
| Объем бункера | 4 куб. метров |
| Угол установки конвейера | 0...45 градус |
| Тип ролика | прямой |
| Высота выгрузки | 50...2000 мм |
| Тип продукта | сыпучий/кусковой/штучный |
| Напряжение питания | 380/50 В |
| Барабан | ф 220 |
| Частотник для регулировки скорости+реверс | + |
| Опорная рама на колесах | + |
| Решетки на бункере | + |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Тип ленты | гладкая/скребок |
| Футерованный барабан | |
| V-образные ролики | |
| Напряжение 220 В | |
| Пищевая лента | |
| Выгрузная горловина |
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТЕРА С ТАКИМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ:
Подробнее о разгузчике:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 30 т/ч |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |