4 204 200 ₴/комплект
Один звонок = Стационарый бетонный завод от компании 4BUILD под Вашу производительность с бесплатным шеф-монтажом и обучением персонала!
Гарантийный срок: 36 месяцев с момента запуска бетонного завода.
Бетонный завод 4BUILD работает в полностью автоматическом режиме, обеспечивая стабильность, точное дозирование и высокую производительность.
Для бесперебойной работы РБУ требуется всего два человека:
👷♂️ Оператор пульта управления
🚜 Рабочий для загрузки инертных материалов (щебень, песок, отсев) в бункеры
Пульт имеет три режима работы:
🔹 Автоматический — выбор нужной марки бетона одним нажатием кнопки
🔹 Полуавтоматический — возможность индивидуальных изменений рецептуры
🔹 Ручной — используется для проведения техобслуживания или мойки смесителя
Система управления представлена в виде сенсорной панели или стационарного компьютера (по выбору заказчика).
Программное обеспечение разработано для производства всех марок бетона и раствора, обеспечивает высокоточную дозировку, контроль рецептуры и мониторинг работы оборудования.
Кабина оператора оснащена двумя смотровыми окнами для контроля процесса производства и загрузки бетона в автобетоносмеситель.
Также кабина оборудована громкоговорителем для удобной связи с персоналом.
Для хранения и точного дозирования инертных материалов используется дозирующий комплекс ДКС-24.
Он состоит из трёх бункеров по 8 м³ каждый (общий объём — 24 м³).
Под бункерами расположен ленточный весовой конвейер, обеспечивающий высокую точность дозирования.
Подача инертных осуществляется через шиберные заслонки, управляемые пневмосистемой “Camozzi” (Италия).
После набора необходимой дозы материалы подаются через приёмный бункер на ленточный конвейер ЛТ-16-600 с вулканизированным шевроном, предотвращающим просыпание материала и потерю производительности.
Далее смесь поднимается и поступает в смесительную камеру бетонозмесителя.
Цемент хранится в специальном силосе, который подбирается с расчётом минимум двухсуточного запаса по производительности.
С помощью шнекового питателя цемент подаётся в блок дозаторов Д3К-3, состоящий из:
дозатора цемента — 300 кг,
дозатора воды — 150 л,
дозатора химдобавки — 20 л.
Каждый дозатор установлен на трёх высокоточных тензодатчиках “KELI”, что обеспечивает идеальную точность дозирования.
Для предотвращения залипания цемента используются пневмовибраторы “SPECIALIST”.
Силос и шнек предлагаются как дополнительная опция.
Все компоненты смеси перемешиваются в принудительном бетоносмесителе СБ-500, который производит 0,5 м³ готовой бетонной смеси за цикл.
Смеситель установлен на эстакаде, что обеспечивает удобную подачу бетона в автобетоносмеситель или приёмный бункер.
После достижения необходимой однородности открывается пневмозатвор “Camozzi” (Италия), и готовая смесь направляется к месту выгрузки.
⏱️ Длительность одного цикла: до 50 секунд
📈 Производительность: 15–25 м³ бетона или раствора в час
Оцинковка отдельных узлов для повышения износостойкости
Простое обслуживание и обучение персонала
Лёгкая настройка и стабильная работа оборудования
💡 4BUILD — это бетонные заводы нового поколения.
Мы создаём технику, которая работает точно, стабильно и максимально эффективно — без потерь, без простоев, без компромиссов.
Характеристика установки:
| Бетоносмеситель | СБ-500 |
| Подача инертных в бетоносмеситель | Транспортер ленточный ЛТ-16-600 |
| Производительность | 15-25 куб.м/час |
| Шнековый питатель | ф 168 |
| Бункера (кол-во х объем куб.м) | 3х8 |
| Дозатор 3-х компонентов (цемент, вода, хим.добавка) | 300/150/20 кг |
| Эстакада | + |
| Затвор секторный, пневмоуправление | + |
| Пневматика | Camozzi |
| Режим работы | Автоматический / Полуавтоматический / Ручной |
| Силос цемента | 42 тонн |
| Кабинка оператора | 2,3х3 м |
| Компрессор | поршневой |
| Напряжение | 380 В |
| Общая установленная мощность | 40 кВт |
| Высота | 7 300 мм |
| Длина | 25 500 мм |
| Ширина | 3 600 мм |
| Масса не более | 7 500 кг |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Решетки на секции бункеров | |
| Увеличение бункера дозаторов | |
| Бетоносмеситель двухвальный | |
| Оцинкування | |
| Силос для цемента | |
| Шнековый питатель цемента | |
| Растариватель биг-бегов | |
Подробнее о бетонном заводе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 кВт |
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность завода | 25 куб. м/час |
| Тип бетонного завода | Стационарный |
| Общая вместимость бункеров расходной смеси | 24 куб. м |
| Общая вместимость силосов цемента | 42 т |
| Количество бункеров | 3 шт |
| Состояние | Новое |