



1 076 900 ₴/комплект
Сыпучий материал помещается в бункер БУ-3 объемом 3 куб. м. С помощью конвейера-питателя происходит подача в барабанное сито. Важно: предварительно необходима установка бункера на повышении, в таком случае нет необходимости использовать промежуточный транспортер к грохоту.
Барабанное сито БС ф 1000 собственного производства ООО "4БИЛД" предназначенное для рассеивания исходного материала по классам крупности, его применяют для сортировки сыпучих материалов в строительной, горнодобывающей, деревообрабатывающей сфере.
Сито состоит из сварной рамы, на которой смонтирован барабан круглой формы из черного металла диаметром 1 000 мм и длиной 2 500 мм, шнековая спираль для направления материала, и мотор-редуктор мощностью 3 кВт. Ячейка для просеивания изготавливается под каждый заказ индивидуально.
Перемещение и разделение различных сыпучих материалов по фракциям (песок, щебень, уголь, торф, щепа и другие) происходит внутри сита за счет вращения барабана, а также благодаря легкому наклону. При вращении данный барабан позволяет разделить материалы на фракции нужного размера.
Производительность барабанного сита 5 м. куб. / час.
В результате просеивания продукция распределяется на 3 фракции:
В зависимости от размера происходит транспортировка материала конвейерами ЛТ-7-400 для прессования и упаковки готовой брикетной продукции.
Управляется работа данного комплекса посредством Пульта управления.
Особенности установки:
Подробнее о барабанном сите:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид грохота | барабанный |
| Мощность электродвигателя | 3 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 0.2 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2575 мм |