
89 500 ₴
Производство 4Build - Краснопольский завод металлоконструкций и оборудования производит горизонтальные шнековые смесителя с нержавеющей стали объемом 50 л для пищевой промышленности, кормов и сыпучих веществ.
Назначение горизонтального шнекового смесителя:
Для пищевой промышленности, а также для производства многокомпонентных комбикормов, белково-минеральных добавок (БМВД) и других смесей, где требуется высокая степень смешивания.
Может применяться для смешивания комбикормов с жидкими компонентами.
Горизонтальный смеситель изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Основой механизма смесителя является вал с навитой спиралевидной лентой. Смешивание компонентов в смесителе осуществляется за счет хаотического перемещения сыпучего продукта спиральными лентами в рабочем объеме смесителя, после смешивания открывается заслонка. Рабочие органы обеспечивают полную само разгрузку смесителя. В смесителе применен реверс вращения шнека, что позволяет исключить зависание порошков при выгрузке.
Горизонтальный смеситель обеспечивает минимальное время перемешивания до требуемой однородности смеси. Гомогенность смешивания 95-98%.
Особенности установки:
Характеристика смесителя:
| Объем | 50 л |
| Тип смесителя | шнековый |
| Выгрузна горловина | квадратная |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 75 об/мин |
| Напряжение питания | 380/50 В/Гц |
| Реверс | + |
| Толщина бункера | 2 мм |
| Толщина спирали | 3 мм |
| Длина смесителя | 556 мм |
| Ширина смесителя | 490 мм |
| Высота смесителя | 1 350 мм |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Пневмо кнопка | |
| Шнековый погрузчик | |
| Ленточный транспортер | |
| Напряжение питания 220 В | |
| Накопительный бункер | |
| Затвор дисковый | |
Технические характеристики наших смесителей:
- объем от 50 до 1500 литров
- толщина спирали от 3 до 4 мм
- толщина бункера от 2 до 3 мм
- установка мотор-редуктора от 0,75 до 11 кВт
- материал: черный метал, нержавейка
- от 35 до 75 оборотов на минуту
- выгрузная горловина круглая, квадрат
- реверс
- привод прямой или ременной
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!