


от 127 000 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Опыт изготовления транспортирующего оборудования более 8 лет!
Представляем ленточный транспортер — мощное и технологичное оборудование, разработанное для высокопроизводительного и контролируемого перемещения сыпучих материалов. Эта модель отличается идеальной интеграцией компактных размеров, внушительной производительности до 60 тонн/час и современной системой управления скоростью.
Габариты и Мощность: Конвейер имеет оптимальную длину 6 метров при ширине ленты 500 мм. Установленная мощность 1,5 кВт обеспечивает эффективную работу при питании от промышленной сети 380 В / 50 Гц.
Высокая Скорость: Рабочая скорость ленты составляет 0,56 м/с, что в сочетании с высокой производительностью обеспечивает быстрое перемещение материала.
Точное Управление: Интегрированный частотный преобразователь (частотник) позволяет плавно и точно регулировать скорость движения ленты. Это дает возможность адаптировать работу под требования дозирования и синхронизации с другим оборудованием.
Надежная Лента: Используется вулканизированный шевроный тип ленты. Шевроный профиль критически важен для надежного удержания сыпучего груза при работе под наклоном.
Безупречное Соединение: Способ соединения ленты — горячая вулканизация. Это обеспечивает бесшовное, максимально прочное полотно, устойчивое к высоким нагрузкам.
Система Роликов: Применение V-образных роликов способствует эффективному формированию желоба для сыпучего материала и его лучшей центровке.
Опора и Барабан: Конвейер имеет прочную опорную раму и оснащен рабочим барабаном диаметром ф219 мм.
Регулируемая Высота: Высота выгрузки может быть настроена в диапазоне от 50 мм до 2000 мм.
Загрузка и Выгрузка: Наличие приемного бункера обеспечивает контролируемую подачу, а выгрузная горловина — точное направление потока.
Этот транспортер является современным, высокопроизводительным и управляемым инструментом, гарантирующим эффективную и надежную логистику сыпучих материалов.
Характеристика данного ленточного транспортера:
| Длина конвейера | 6 м |
| Ширина транспортёрной ленты | 500 мм |
| Установленная мощность | 1,5 кВт |
| Скорость движения ленты | 0,56 м/с |
| Производительность | 60 тонн/час |
| Тип ленты | вулканизированный шеврон |
| Способ соединения ленты | гарячая вулканызация |
| Тип ролика | V-образный |
| Высота выгрузки | 50...2000 мм |
| Тип продукта | сыпучий |
| Напряжение питания | 380/50 В |
| Опора | + |
| Принимающий бункер | + |
| Барабан | ф219 |
| Выгрузная горловина | + |
| Частотник для регулировки скорости | + |
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТЕРА С ТАКИМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ:
Подробнее о нашем конвейере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 60 т/ч |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |