314 600 ₴
Планетарный смеситель СП-150 от ведущего производителя ООО "4БИЛД" с нержавеющей стали общим объемом 400 литров предназначен для абразивных материалов и растворов.
Смеситель СП-150 состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем 2 сменные лопасти и 2 активных миксера. Лопасти с роторами крутятся независимо друг от друга для максимальной однородности и качества смеси. Вал приводится в движение мотор-редуктором nmrv Италия. Привод осуществляется от электродвигателя мощностью 3 кВт через шестеренчатую передачу, закрытую кожухом.
На крышке смесителя установленные отверстия и форсунки для подачи сухих материалов, хим. добавок и воды. Выгрузка готовой смеси производится через шнековый питатель.
Особенности установки:
Характеристика смесителя:
| Объем общий | 400 л |
| Объем готового замеса по бетону | 150 л |
| Объем готового замеса по раствору | 170 л |
| Производительность | 90-120 куб.м/час |
| Время перемешивания смеси | 2-4 с |
| Крупность заполнителя не более | 70 мм |
| Толщина стенок/днища | 5/5 мм |
| Частота вращения вала | 30 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 3 кВт |
| Активный миксер | 2 шт |
| Лопасти | 2 шт |
| Форсунки для подачи жидкости | 5х1/8 шт/дюймов |
| Отверстие для сухихи материалов | 3 шт |
| Шнековый питатель | ф 159 |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Броня дна/стенок | |
| Дозатор воды проточного типа | |
| Фартук для направления смеси | |
| Напряжение питания 220 В | |
| Стальные крышки | |
| Пускатель с вилкой | |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 400 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 25 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 260 кг |