


58 100 ₴
Бетоносмеситель принудительный передвижной БП2-100 от производителя ООО "4БИЛД" состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем 2 сменные лопасти и 1 активный миксер.
Данный смеситель предназначен для изготовления высококачественной однородной смеси (приготовление жестких и пластичных бетонов, а также других строительных растворов для каменной кладки, изготовления строительных изделий и тротуарной плитки), а благодаря активному миксеру можно получить идеальные смеси с цветовым пигментом.
Вал приводится в движение через предохранительную муфту червячным редуктором. Привод осуществляется от электродвигателя через шестеренчатую передачу, закрытую кожухом. Мотор-редуктор (Италия) расположен внизу бочки и защищен от влаги и пыли.
Выгрузка готовой смеси производится через окно в днище корпуса, закрываемое затвором с ручным приводом. Загрузка составляющих смеси (инертных, цемента, воды) осуществляется в ручную непосредственно в смесительную камеру. Пусковое электрооборудование и защита расположены в пульте управления.
Для удобства транспортировки бетоносмеситель принудительного действия оснащен колесной базой и его можно перемещать по строительному объекту или месту проведения бетонных работ.
Кроме назначения в строительной сфере, данная модель легко смешивает торф, резиновую крошку, биодобавки, корма, сухие смеси, известь и может стать незаменимым помощником в Вашем производстве.
Особенности установки:
Характеристика бетоносмесителя:
| Объем общий | 200 |
| Объем готового замеса по бетону | 100 |
| Объем готового замеса по раствору | 120 |
| Производительность | 1,3-2 куб.м/час |
| Время перемешивания смеси | 90-120 сек |
| Крупность заполнителя не более | 70 мм |
| Толщина стенок/днища | 3/4 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 2,2 кВт |
| Затвор секторный | ручной |
| Масса не более | 165 кг |
| Высота бочки | 50 см |
| Диаметр бочки | 80 см |
| Защитная решетка | + |
| Активный миксер | 1 шт |
| Лопасти | 2 шт |
| Колеса | + |
| Нож для разрыва мешков | + |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Броня дна/стенок | |
| Фартук для направления смеси | |
| Напряжение питания 220 В | |
| Пускатель с вилкой | |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 75 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 165 кг |