Дозатор 3-х компонентов Д3К-6 от производителя ООО "4БИЛД" предназначен для подачи сыпучих компонентов в бетоносмеситель мобильного и стационарного бетонного завода (предлагаем собственное производство).
Режим работы: автоматическое управление, по принципу «одна кнопка»; полуавтоматическое; ручное. Дозатор 3-х компонентов установлен на опорной раме бетоносмесителя. Дозатор 3-х компонентов состоит из рамы дозатора цемента, дозирующего бака воды с насосом и дозирующего бака жидкостных хим. добавок.
Бункер цемента подвешивается на тензодатчиках «Cas» (Южная Корея), которые являются измерителями массы продукта в бункер. Баки воды и хим. добавок подвешиваются по такому же принципу, как и бункер цемента.
Дозатор цемента не является самостоятельной единицей и требует подачи напряжения питания, а так же сигналов пульта управления.Данные с тензодатчиков обрабатываются сумматором, расположенном в распределительном шкафу. После совершения операции дозирования (наполнении баков необходимой для замеса массой цемента, воды и хим. добавок) автоматический отключается подача в баки и открывается пневмозаслонки «Camozzi» (Италия) сброса в смеситель.
Далее происходит полное опустошение баков.
Характеристики установки:
| Максимальный объем дозирования цемента | 900 кг |
| Максимальный объем дозирования воды | 450 литров |
| Максимальный объем дозирования хим. добавки | 60 кг |
| Погрешность дозирования | -+1% |
| Максимальное время разгрузки | 20 сек |
| Давление в пневмосистеме | 0,6 мПа |
| Размер частицы продукта | 2 мм |
| Масса не более | 670 кг |
| Опорная рама (порошковая окраска) | + |
| Пневматика | "Camozzi" (Италия) |
| Тензодатчик | "Cas" (Южная Корея) |
| Вибратор | "OLI" (Италия) |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!