2 380 400 ₴
Дозирующий комплекс ДКС-80 от производителя ООО "4БИЛД" предназначен для дозировки сыпучих компонентов для приготовления бетона (предлагаем собственное производство бетонных заводов).
Для установки дозирующего комплекса ДКС-80 не требуется изготовления специального фундамента, комплекс устанавливается на ровную плотную площадку, что есть плюсом.
Четыре бункера установлены на специальной раме. Каждый бункер объёмом 20 куб. метров имеет один секторный затвор, управление которым производится с помощью установленного на нем пневмоцилиндра «Camozzi» (Италия). На каждом бункере установлен вибромотор «OLI» (Италия) (всего 4 штуки).
Для обеспечения работоспособности дозирующего комплекса он подключен к магистрали сжатого воздуха (компрессора) с рабочим давлением не менее 0,6 мПа. Для установки компрессора, в раме дозирующего комплекса уже предусмотрена площадка для его размещения. Это позволяет закрыть компрессор от влияния пыли от завода и атмосферных осадков.
Дозатор инертных (конвейер) подвешен под бункерами на четырех высокоточных тензодатчиках «Cas» (Южная Корея) общей грузоподъемностью 8 тонн. Инертные материалы (песок, отсев, щебень и прочее) подаются в бункера с помощью грузоподъемных механизмов. Для защиты от попадания в бункера крупных фракции на бункера могут быть установлены решетки с ячейкой 100 мм х 100 мм или других размеров (дополнительно).
Далее вся работа осуществляется с помощью пульта управления, в которую вбиваются Ваши нужные рецепты и можно дозировать материалы как уже по четким рецептам в нажатие одной кнопки, так и менять вес отдельных инертных. Далее открывается затвор первого бункера и подается основная доза первого компонента. Точная дозация осуществляется автоматикой и импульсным открытием затвора. За набором необходимой дозы следит автоматика. При затруднение в подаче инертных из бункеров, кратковременно приводятся в действие вибраторы-встряхиватели на необходимом бункере. По мере набора и взвешивания автоматика включает привод конвейера-дозатора и взвешенная доза инертных поступает в приемный бункер.
Далее в такой же последовательности осуществляется подача и взвешивание следующего компонента из второго бункера. После разгрузки конвейера дозатора-инертных, цикл дозации повторяется.
С целью повышения износостойкости дозирующего комплекса предусмотрена дополнительная опция Оцинкование отдельных частей.
Характеристики установки:
| Общий объем бункеров | 80 куб. м |
| Объем одного бункера | 20 куб. м |
| Количество бункеров | 4 шт |
| Максимальная доза взвешивания | до 6000 кг |
| Погрешность дозирования | -+1% |
| Давление в пневмосистеме | 0,6 мПа |
| Скорость движения ленты | 1,9 м\с |
| Крупность заполнителя не более | 100 мм |
| Напряжение питания | 380\50 В\Гц |
| Мощность установленная | 21 кВт |
| Барабан | Футерованный |
| Вибромотор "OLI" (Италия) | 4 шт |
| Затвор секторный (управление пневмоцилиндрами) | 4 шт |
| Опорная рама, установка без фундаменту | + |
| Пневматика | Camozzi |
| Ролики | Оцинкованные |
| Тензадатчик "Cas" (Южная Корея) | 4 шт |
| Масса не более | 11000 кг |
| Высота | 4200 мм |
| Ширина | 3600 мм |
| Длина | 12500 мм |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Решетки на секции бункеров | |
| Пульт управления (Ручной) | |
| Пульт управления (Автоматический / Полуавтоматический / Ручной) | |
| Компрессор "Abac" (Италия) | |
| Оцинкование | |
| Крышки на бункера | |
| Реверс для конвейера | |
Подробнее о продукции нашего производства:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |