


8 044 200 ₴
Один звонок = Стационарый бетонный завод от компании 4BUILD под Вашу производительность с бесплатным шеф-монтажом и обучением персонала!
36 месяцев с момента запуска бетонного завода.
Работа бетонного завода осуществляется в автоматическом режиме, что обеспечивает:
стабильное качество бетонной смеси;
точное дозирование компонентов;
минимальное участие оператора.
Выгрузка готовой смеси: непосредственно в автомиксер.
Основной узел комплекса — двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-2000, установленный на прочной эстакаде.
Смеситель оснащён специальным скиповым подъёмником, который обеспечивает подачу инертных материалов в смеситель.
🔹 Скип оборудован донным затвором, уменьшающим запылённость и увеличивающим скорость разгрузки.
🔹 Рабочая площадка скипа оснащена системой безопасности, гарантирующей надёжную и безопасную работу оператора.
Для хранения и точного дозирования инертных материалов применяется дозирующий комплекс ДКС-60, включающий:
3 бункера по 20 м³ каждый (общий объём — 60 м³).
Под бункерами расположен ленточный конвейер-дозатор, на котором осуществляется точное дозирование компонентов с помощью тензодатчиков «Cas» (Южная Корея).
Подача инертных материалов из бункеров производится через пневмозатворы «Camozzi» (Италия), что обеспечивает высокую точность дозирования.
После набора требуемой дозы инертных включается конвейер, и материалы подаются в скип, который поднимает их на уровень смесителя.
Материалы поступают в корпус бетоносмесителя, где происходит дальнейшее приготовление смеси.
Цемент хранится в силосе или растаривателе биг-бэгов (дополнительная опция).
Для подачи цемента из силоса в дозатор используется шнек необходимой длины, который транспортирует цемент в блок дозаторов ДЗК-6.
дозатор цемента — 900 кг
дозатор воды — 450 л
дозатор химической добавки — 60 л
Дозатор цемента оснащён вибратором «OLI» (Италия), который обеспечивает равномерное поступление цемента даже при его слёживании.
После подачи всех компонентов происходит интенсивное перемешивание, до достижения необходимой однородности смеси.
Затем открывается пневмозатвор «Camozzi» (Италия) смесителя, и готовая смесь поступает в автомиксер или приёмный бункер.
После этого цикл повторяется автоматически.
⏱️ Продолжительность одного цикла: до 50 секунд
📈 Производительность установки: 60–90 м³ готового бетона или раствора в час
Для повышения износостойкости и долговечности основных узлов бетонного завода предусмотрена опция оцинковки отдельных элементов конструкции.
💡 Бетонный завод БП-2Г-2000 — это современное решение для промышленного производства бетона: высокая производительность, полная автоматизация и безупречное качество каждой партии.
Характеристики установки:
| Бетоносмеситель двухвальный | СБ-1500 |
| Подача инертных в бетоносмеситель | Скиповый подъёмник |
| Производительность | 60-90 куб. м/час |
| Дозатор 3-х компонентов (цемент, вода, хим.добавка) | 900/450/60 кг |
| Эстакада | 4,5 м |
| Затвор секторный, пневмоуправление | + |
| Пневматика | Camozzi |
| Режим работы | Автоматический / Полуавтоматический / Ручной |
| Управляющая, защитная та коммуникационная аппаратура на выбор | Schneider Electric (Франция), Legrand (Франция), Eaton (Ирландия) |
| Бункера (кол-во х объем куб.м) | 3х20 |
| Компрессор | поршневой |
| Напряжение | 380 В |
| Общая установленная мощность | 94,6 кВт |
| Высота | 9 590 мм |
| Длина | 19 200 мм |
| Ширина | 3 700 мм |
| Масса не более | 20 000 кг |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Решетки на секции бункеров | |
| Увеличение бункера дозаторов | |
| Оцинкование | |
| Силос для цемента | |
| Шнековый питатель цемента | |
| Растариватель биг-бегов |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 94.6 кВт |
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность завода | 90 куб. м/час |
| Тип бетонного завода | Стационарный |
| Общая вместимость бункеров расходной смеси | 60 куб. м |
| Общая вместимость силосов цемента | 72 т |
| Количество бункеров | 3 шт |
| Состояние | Новое |