


6 603 300 ₴
Один звонок = Стационарый бетонный завод от компании 4BUILD под Вашу производительность с бесплатным шеф-монтажом и обучением персонала!
36 месяцев с момента запуска бетонного завода.
Бетонный завод функционирует в полностью автоматическом режиме, что обеспечивает:
стабильное качество бетонной смеси;
точное дозирование компонентов;
минимальное участие оператора.
Выгрузка готовой смеси: напрямую в автомиксер.
Основное оборудование комплекса — высокопроизводительный двухвальный бетонносмеситель БП-2Г-1500, установленный на эстакаде.
Он оснащён специальным скиповым подъёмником, который подаёт инертные материалы в смеситель.
🔹 Скип имеет донный затвор, что снижает запыленность и увеличивает скорость разгрузки.
🔹 Площадка скипа оборудована системой безопасности, обеспечивающей надёжную и стабильную работу оператора.
Для хранения и точного дозирования инертных материалов используется дозирующий комплекс ДКМ-40:
2 бункера по 20 м³ каждый (общий объём — 40 м³);
возможно исполнение с увеличенным объёмом бункеров — до 80 м³.
Под бункерами установлен ленточный конвейер-дозатор, на котором выполняется точное дозирование компонентов при помощи тензодатчиков «Cas» (Южная Корея).
Подача инертных осуществляется через пневмозатворы «Camozzi» (Италия), что гарантирует высокую точность и надёжность дозирования.
После набора необходимого количества материалов конвейер подаёт их в скип, который поднимает их на уровень бетонносмесителя.
Цемент хранится в специальном силосе или в разтаривателе биг-бэгов (дополнительная опция).
Для подачи цемента из силоса в дозатор используется шнек необходимой длины.
дозатор цемента — 500 кг
дозатор воды — 250 л
дозатор химической добавки — 45 л
Дозатор цемента оснащён вибратором «OLI» (Италия), обеспечивающим равномерный сход цемента при его залипании.
После подачи всех компонентов происходит интенсивное перемешивание до достижения идеальной однородности смеси.
Затем открывается пневмозатвор «Camozzi» (Италия), и готовая смесь поступает в автомиксер или приёмный бункер.
Цикл повторяется автоматически.
⏱️ Длительность одного цикла: до 50 секунд
📈 Производительность установки: 45–60 м³ готового бетона или раствора в час
Для увеличения срока службы и износостойкости основных узлов бетонного завода предусмотрено оцинкование отдельных элементов конструкции, что значительно повышает долговечность и надёжность оборудования.
💡 Бетонный завод БП-2Г-1500 от 4BUILD — это сочетание высокой производительности, точности дозирования и современных инженерных решений для бесперебойного производства бетона.
Характеристики установки:
| Бетоносмеситель двухвальный | БП-2Г-1500 |
| Подача инертных в бетоносмеситель | Скиповый подъёмник |
| Производительность | 45-60 куб. м/час |
| Дозатор 3-х компонентов (цемент, вода, хим.добавка) | 500/250/45 кг |
| Эстакада | 4,5 м |
| Затвор секторный, пневмоуправление | + |
| Пневматика | Camozzi |
| Режим работы | Автоматический / Полуавтоматический / Ручной |
| Управляющая, защитная та коммуникационная аппаратура на выбор | Schneider Electric (Франция), Legrand (Франция), Eaton (Ирландия) |
| Бункера (кол-во х объем куб.м) | 2х20 |
| Компрессор | поршневой |
| Напряжение | 380 В |
| Общая установленная мощность | 84,9 кВт |
| Высота | 9 340 мм |
| Длина | 15 900 мм |
| Ширина | 3 700 мм |
| Масса не более | 18 050 кг |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Решетки на секции бункеров | |
| Увеличение бункера дозаторов | |
| Оцинкование | |
| Силос для цемента | |
| Шнековый питатель цемента | |
| Растариватель биг-бегов |
Подробнее о продукции нашего производства:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 84.9 кВт |
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность завода | 60 куб. м/час |
| Общая вместимость бункеров расходной смеси | 36 куб. м |
| Общая вместимость силосов цемента | 62 т |
| Количество бункеров | 3 шт |
| Состояние | Новое |