


5 025 900 ₴
Один звонок = Стационарый бетонный завод от компании 4BUILD под Вашу производительность с бесплатным шеф-монтажом и обучением персонала!
Гарантийный срок: 36 месяцев с момента запуска бетонного завода.
Работа бетонного завода осуществляется в полностью автоматическом режиме, что обеспечивает стабильное качество смеси, точность дозировки и минимальное участие оператора.
Выгрузка готовой смеси: напрямую в автомиксер.
Сердце установки — двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-1000, установленный на эстакаде.
Он оборудован специальным скиповым подъемником, обеспечивающим подачу инертных материалов прямо в смеситель.
🔹 Скип имеет донный затвор, который снижает запыленность и ускоряет процесс разгрузки.
🔹 Рабочая площадка оснащена системой безопасности, гарантирующей стабильную и надежную работу.
Для хранения и точного дозирования инертных материалов используется дозирующий комплекс ДКС-40.
Количество бункеров: 2
Объем каждого: 20 м³
Общий объем: 40 м³
Доп. опция: бункеры увеличенного объема — до 80 м³
Под бункерами установлен ленточный конвейер-дозатор с высокоточными тензодатчиками «Cas» (Южная Корея).
Подача инертных осуществляется через пневмозатворы «Camozzi» (Италия).
После набора заданной дозы материалы автоматически подаются в скип, который поднимает их на уровень бетоносмесителя.
Цемент хранится в специальном силосе или разгрузчике биг-бэгов (дополнительная опция).
Для подачи цемента используется шнековый транспортер необходимой длины.
дозатор цемента — 500 кг
дозатор воды — 250 л
дозатор химических добавок — 30 л
Дозатор цемента оснащён вибратором «OLI» (Италия), который обеспечивает равномерный сход цемента при его залипании.
После подачи всех компонентов в бетоносмеситель происходит интенсивное перемешивание до получения однородной смеси.
Затем пневмозатвор «Camozzi» (Италия) открывается, и готовая смесь подается в автомиксер или приемный бункер.
Далее цикл повторяется автоматически.
⏱️ Продолжительность одного цикла: до 50 секунд
📈 Производительность: 30–45 м³ готового бетона или раствора в час
Для повышения износостойкости основных узлов завода предусмотрена опция оцинковки, которая обеспечивает защиту от коррозии и продлевает срок службы оборудования.
💡 4BUILD — это современные бетонные заводы для стабильной работы, высокой производительности и безупречного качества бетона.
Характеристика установки:
| Бетоносмеситель двухвальный | БП-2Г-1000 |
| Подача инертных в бетоносмеситель | Скиповый подъёмник |
| Производительность | 30-45 куб. м/час |
| Дозатор 3-х компонентов (цемент, вода, хим.добавка) | 500/250/30 кг |
| Эстакада | 4,5 м |
| Затвор секторный, пневмоуправление | + |
| Пневматика | Camozzi |
| Режим работы | Автоматический / Полуавтоматический / Ручной |
| Управляющая, защитная т коммукационная аппаратура на выбор | Schneider Electric (Франция), Legrand (Франция), Eaton (Ирландия) |
| Бункера (кол-во х объем куб.м) | 2х20 |
| Компрессор | поршневой |
| Напряжение | 380 В |
| Общая установленная мощность | 66,9 кВт |
| Высота | 9 340 мм |
| Длина | 15 200 мм |
| Ширина | 3 700 мм |
| Масса не более | 14 100 кг |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Решетки на секции бункеров | |
| Увеличение бункера дозаторов | |
| Оцинкование | |
| Силос для цемента | |
| Шнековый питатель цемента | |
| Растариватель биг-бегов |
Подробнее о продукции нашего производства:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 66.9 кВт |
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность завода | 45 куб. м/час |
| Тип бетонного завода | Стационарный |
| Общая вместимость бункеров расходной смеси | 36 куб. м |
| Общая вместимость силосов цемента | 52 т |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Состояние | Новое |