441 000 ₴
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО СЦЕН И ПОДИУМОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ!
Работаем с ПРОЗОРО!
Доставка, монтаж и обучение Ваших сотрудников в ПОДАРОК!
Сцены сертифицированы и соответствуют всем стандартам соответствия Украины и ЕС!
Металлические и алюминиевые сцены любых размеров! Окупаемость сцены с 3 проведения мероприятия, вместо постоянной аренды! Для хранения не требуется больших помещений, достаточно гаража стандартного размера. Составлять и разбирать довольно легко!
Характеристики данной сцены:
Дополнительная комплектация:
Данную мобильную сцену сделано по заказу объединенной общины через тендерное предложение в ПРОЗОРО.
Подробнее об асортименте сцен:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг/кв. м |
| С крышей | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие габаритные размеры | |
| Глубина | 4000 мм |
| Высота пола | 750 мм |
| Максимальная высота | 4000 мм |
| Габаритные размеры зеркала сцены | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 6000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 |