



212 000 ₴
Планетарный бетоносмеситель БП-600 от производителя ООО "4БИЛД" состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смесительный механизм, состоящий из одного вертикального расположенного вала и закрепленных на нем четыре лопастей с минимальным зазором 2 мм. Вал приводится в движение мотор-редуктором nmrv Италия. Привод осуществляется от электродвигателя мощностью 5,5 кВт через шестеренчатую передачу, закрытую кожухом
Выгрузка готовой бетонной смеси (или любой другой) производится через окно в днище корпуса, закрывается затвором с ручным приводом. Загрузка составляющих смесей (инертных, цемента, воды) осуществляется вручную непосредственно в смесительную камеру. Пуск электрооборудования и защиту расположены в пульте управления.
Особенности установки:
Характеристики оборудования:
| Толщина дна / стенки | 8/5 мм |
| Диаметр бочки | 130 см |
| Высота бочки | 50 см |
| Вес | 450 кг |
| Общий объем | 600 л |
| Объем готовой смеси бетона | 300 л |
| Количество циклов в час, при использовании в автоматических линиях | 30 |
| Время перемешивания смеси | 90-180 сек |
| Размер заполнения фракции не более | 70 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Количество лопастей | 2 шт +2 активних ротора |
| Защитная решетка | + |
Дополнительно к базовой комплектации:
| Дозатор воды проточного типа (полив смеси) |
| Фартук для точного направления смеси |
| Магнитный пускатель |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 600 л |
| Объем готовой смеси | 300 л |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |