



484 000 ₴
Бетоносмеситель БП-1000 от производителя ООО "4БИЛД" состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смесительный механизм, состоящий из одного вертикального расположенного вала и закрепленных на нем восемь лопастей. Вал приводится в движение мотором-редуктором nmrv Италия. Привод осуществляется от электродвигателя мощностью 15 кВт через шестеренчатую передачу, закрытую кожухом.
Выгрузка готовой бетонной смеси (или любой другой) производится через окно в днище корпуса, закрывается затвором с ручным приводом. Загрузка составляющих смесей (инертных, цемента, воды) осуществляется вручную непосредственно в смесительную камеру. Пуск электрооборудования производится через пульт управления.
Особенности установки:
Характеристики оборудования:
| Толщина дна / стенки | 10/10 мм |
| Диаметр бочки | 200 см |
| Высота бочки | 50 см |
| Вес | 1350 кг |
| Общий объем | 1600 л |
| Объем готовой смеси | 1000 л |
| Количество оборотов | 20 об/мин |
| Количество циклов в час, при использовании в автоматических линиях | 30 |
| Время перемешивания смеси | 90 - 180 сек |
| Размер заполнения фракции не более | 70 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Количество лопастей | 8 шт |
Дополнительно к базовой комплектации:
| Фартук для точного направления смеси |
| Металлические крышки с фиксаторами |
| Затвор секторный пневмо / электропривод |
| Бронь переменная 10 мм |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем готовой смеси | 1000 л |
| Частота оборотов барабана | 20 об/мин |
| Время перемешивания | 3 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Количество оборотов двигателя | 20 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1350 |
| Объем бака бетономешалки | 1600 |
| Диаметр отверстия барабана | 20000 |
| Потребляемая мощность | 15000 |