67 300 ₴
Бетоносмеситель принудительный передвижной БП2-100 состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем 3 сменные лопасти и 1 активный миксер.
Сфера применения - приготовление жестких и пластичных бетонов, а также других строительных растворов для каменной кладки, штукатурных работ, изготовления строительных изделий и тротуарной плитки. Кроме предназначений в строительной сфере, данная модель легко смешивает торф, брекеты, резиновую крошку, биодобавки, корма, различные жидкости, сухие смеси, известняки и может стать не заменимым помощником в Вашей возможности.
Идеальный вариант БП2-100 для работ на удаленных объектах, когда возникает необходимость часто перемещать установку в пределах строительного объекта, ведь именно данная модель оснащена колесами.
Также мы для большей практичности и легкости в работе на каждый смеситель добавили ножи для разрыва мешков, которые крепятся сверху на решетке. Выгрузка смеси осуществляется через окно в днище корпуса.
Дополнительной опцией данный бетоносмеситель оборудован мотор-редуктором под напряжение 220В.
Выбрав хоть раз нашу продукцию, Вы никогда не захотите сменить своего производителя, ведь главный принцип работы "4Build - Краснопольского завода металлоконструкций" - это украинская продукция по европейским стандартам и доступным рыночными ценами.
Если Вы не нашли именно ту модель которую нужно Вам, оставьте заявку на телефонный звонок и наши инженеры спроектируют смеситель под Ваше индивидуальное производство!
Особенности установки:
Характеристика оборудования:
| Объем общий | 200 л |
| Объем готового замеса по бетону | 100 л |
| Объем готового замеса по раствору | 120 л |
| Производительность | 1,3-2 куб. м/час |
| Время перемешивания смеси | 50-90 сек |
| Активный миксер | так |
| Толщина стенок/днища | 3/4 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Общая установленная мощность | 2,2 кВт |
| Затвор секторный | ручной привод |
| Масса не более | 165 кг |
| Высота бочки | 40 см |
| Диаметр бочки | 80 см |
| Защитная решетка | да |
| Нож для разрыва мешков | да |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
| Броня дна/стенок | |
| Дозатор воды проточного типа | |
| Фартук для направления смеси | |
| Стальные крышки | |
| Пускатель с вилкой |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380(98)964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 75 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лопасти | 3 шт, Ст.3 4мм |
| Толщина дна /стенки, мм | 4/3 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 165 кг |