



128 000 ₴
Бетоносмеситель, растворосмеситель объемом по загрузке 900л / 500л готовой смеси (80-2000 л объемом готовой смеси в наличии и под заказ)
Бетоносмеситель БП-500 состоит из недвижимого сварного корпуса, внутри которого размещен смесительный механизм, состоящий из одного вертикального расположенного вала и закрепленных на нем шесть лопаток. Вал приводится в движение через предохранительную муфту планетарным редуктором. Привод осуществляется от электродвигателя мощностью 5,5 кВт через шестеренчатую передачу, закрытую кожухом.
Выгрузка готовой бетонной смеси (или любой другой) производится через окно в днище корпуса, закрывается затвором с ручным приводом. Загрузка составляющих смеси (инертных, цемента, воды) осуществляется вручную непосредственно в смесительную камеру. Пуск электрооборудования и защиту расположены в пульте управления.
Особенности установки:
Характеристики оборудования:
Дополнительно к базовой комплектации:
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 900 л |
| Объем готовой смеси | 500 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина дна/стенки, мм | 8/8 |
| Лопасти | 6 шт, Ст.52 HRC 12 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 420 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |