79 200 ₴
Бетоносмеситель БП-150 состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем четырьмя лопатками. Вал приводится в движение через предохранительную муфту планетарным редуктором. Привод осуществляется от электродвигателя мощностью 3 кВт через шестеренчатую передачу, закрытую кожухом.
Выгрузка готовой бетонной смеси подается через выгрузочную горловину в днище закрываемого затвором корпуса с ручным приводом. Загрузка составляющих смеси (инертных, цемента, воды) осуществляется вручную непосредственно в смесительную камеру. Пусковое электрооборудование и защита расположены в пульте управления.
Особенности бетоносмесителя БП-150:
Характеристика оборудования:
| Объем общий | 400 л |
| Объем готового замеса по бетону | 150 л |
| Объем готового замеса по раствору | 170 л |
| Производительность | 2-4 куб.м/час |
| Время перемешивания смеси | 90-120 сек |
| Крупность заполнителя не более | 70 мм |
| Частота вращения вала | 30 об/мин |
| Толщина стенок/днища | 5/5 мм |
| Частота вращения вала | 30 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 3 кВт |
| Затвор секторный | ручной привод |
| Масса не более | 260 кг |
| Высота бочки | 50 см |
| Диаметр бочки | 100 см |
| Защитная решетка | да |
| Нож для разрыва мешков | да |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Броня дна/стенок |
| Активный миксер |
| Дозатор воды проточного типа |
| Фартук для направления смеси |
| Напряжение питания 220 В |
| Стальные крышки |
| Пускатель с вилкой |
|
Подробная информация в нашем видеообзоре: |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 400 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 260 кг |