
277 200 ₴
Силосы цемента предназначены для приема и снабжения цемента в емкость для последующего приготовления сухой смеси или раствора, а также для хранения цемента и других различных сыпучих материалов в течение длительного периода.
Силосы могут быть:
- Стационарные цельносварные СЦ-12, 22, 32, 42, 52, 62, 72, 82, 92 (вместимость от 12 до 92 тонн)
- Разборные – модульные СЦМ-35, 50, 75, 100, 120, 140, 160 (вместимость от 35 до 160 тонн)
- Разборные – модульные СЦП-180, 215, 250, 290, 315, 650, 920 (вместимость от 180 до 920 тонн)
- Горизонтальные СГ-35 (вместимость 35 тонн)
Конструкция силоса представляет собой металлический цилиндр, закрытый сверху крышкой с вентиляционными отверстиями и фильтрами, заканчивающийся снизу конусом с отверстием и установленным в нём шиберным затвором для выдачи цемента. Устанавливается вертикально на опорах.
Дополнительно можно доукомплектовать:
Характеристика установки:
| Вместимость силоса максимальная | 12 тонн |
| Объем силоса | 7,5 куб.м |
| Масса не более | 1700 кг |
| Диаметр бочки | 2300 мм |
| Высота | 5180 мм |
| Диаметр трубы закачки | 102 мм |
| Толщина бочки | 3 мм |
| Толщина стенки конуса | 4 мм |
| Лестница | + |
| Опорная рама | + |
| Ограждение крышки | + |
Подробнее о продукции нашего производства:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1700 кг |
| Ширина | 2300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | 4BUILD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бункера | Неповоротный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5182 |
| Объем бункера | 7 |
| Грузоподъемность | 12000 |