
35 100 ₴
Бадья служит для подачи бетона на высоту грузоподъемными механизмами. Она имеет четыре грузозахватные проушины для захвата крюками и перемещения по строительной площадке. Внизу бадьи расположен направляющий жолоб для лучшей выгрузки бетона. Через жолоб раствор может заливаться прямо в опалубку.
Есть запорное устройство для предотвращения случайного опорожнения бадьи. Запорным механизмом можно регулировать подачу раствора из бадьи. Постепенное открывание шибера позволяет равномерно выгружать бетонную массу. Бадья «рюмочка» загружается вертикальным способом.
| БН-0,5 | БН-0,75 | БН-1,0 | БН-1,25 | БН-1,5 | БП-1,0 | БП-1,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|||||||
| Объем по загрузке, м3 | 0,6 | 0,75 | 1,0 | 1,25 | 1,5 | 1,0 | 1,5 |
|
|
|||||||
| Высота под загрузку, м | 1,25 | 1,5 | 1,8 | 1,85 | 1,95 | 0,6 | 0,65 |
|
|
|||||||
| Длина, м | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 3,2 | 3,45 |
|
|
|||||||
| Ширина, м | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,55 | 1,35 | 1,35 |
|
|
|||||||
| Грузоподъемность, не более т | 1,3 | 2,0 | 2,5 | 3,0 | 3,6 | 2,5 | 3,6 |
|
|
|||||||
| Масса изделия, кг | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 320 | 360 |
Бункер обладает следующими основными техническими характеристиками:
1. Объем по загрузке: Он напрямую зависит от размеров емкости. Объем по загрузке в кубических метрах указан цифрой в спецификации модели. Например, БН-1,0 означает, что объем по загрузке равен 1 кубометру раствора. Соответственно БН-1,5 имеет объем 1,5 кубометра.
2. Высота под загрузку: Рассчитывается от верхнего края тары до нижнего края опорной станины без учета высоты грузоподъемных скоб. Чем важен этот показатель? Он нужен при загрузке емкости раствором. Также поможет правильно выбрать и обустроить место для загрузки бункера на высоте.
3. Ширина тары: Наибольшей шириной является диаметр наружной полосы для установки ребер жесткости. Указывается в данных оборудования.
4. Грузоподъемность: Данный показатель ограничивается прочностными параметрами металла, из которого изготовлена строительная тара. Зависит от объема загрузки.
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бункера | Неповоротный |
| Объем бункера | 1 куб. м |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 160 кг |