от 665 500 ₴
Мобильный шнековый разгрузчик вагонов типа Хоппер нужен для использования разгрузки сыпучих материалов, а также это - неотъемлемый вид техники, используемой в сфере производства и торговли (зерно, пшеница, щебень, гравий, цемент, шлак молотый гранулированный, сухие строительные смеси и многое другое, что может разгрузить и загрузить данная модель).
Данный способ очень полезен при разгрузке материалов сыпучих и мелкокусковых фракции до 15 мм, эти материалы могут находиться:
- на железнодорожных платформах;
- на прирельсовых базах различных материалов;
- в полувагонах и вагонах, размещенных на складах заводов: асфальтобетонного и цементобетонного производства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Мобильного шнекового разгрузчика вагонов типа Хоппер 50 тонн / час:
НА ВСЕ Разгрузчики ИДЕТ ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 2 ГОДА И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ
Отправка оборудования осуществляется нашим собственным транспортом или транспортными компаниями в любую точку Украины.
Мы знаем, что именно необходимо потребителю в современных условиях, поэтому предлагаем изделия исключительно с производительными техническими характеристиками при этом со сдержанной ценовой политикой.
Такие оптимальные условия сотрудничества для наших клиентов действуют в течение всего нашего существования, таким образом, мы можем свободно конкурировать с иностранной продукцией.
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 4BUILD |
| Вид вагона | хоппер |
| Производительность (куб.м/год) | 50.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 4100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 500 |