538 400 ₴
Ведущий производитель бетоносмесительного оборудования ООО "4БИЛД" предлагает продукцию собственного производства: бетоносмесители и оборудование к ним (виброформы, вибростолы, металлоформы).
Предназначен для смешивания сухих и полусухих смесей, а также легкоабразивного сырья, торфа.
Мощный мотор-редуктор общей мощностью 15 кВт приводит в движение через червячный механизм 8 лопастей для смешивания компонентов. Гарантия на мотор NMRV (Италия) составляет 2 года.
Особенности установки:
Характеристики оборудования:
| Толщина дна / стенки | 12/12 мм |
| Вес | 1050 кг |
| Общий объем | 2000 л |
| Объем готовой смеси бетона | 1200 л |
| Количество оборотов | 20 об/хв |
| Время перемешивания смеси | 90 ... 180 сек |
| Размер заполнения фракции не более | 70 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Количество лопастей | 8 шт |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Дозатор воды проточного типа (полив смеси) |
| Магнитный пускатель |
| Фартук для точного направления смеси |
| Затвор секторный пневмо / электропривод |
| Бронь сменная 5 мм |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Частота оборотов барабана | 20 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Количество оборотов двигателя | 20 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака бетономешалки | 1600 |